Дождались!

Список кандидатов для участия в общенародном праймериз в составе региональной группы

 

1. МАМСУРОВ Таймураз Дзамбекович, Глава РСО-Алания.

2. МАКИЕВ Зураб Гайозович, заместитель руководителя Секретариата первого заместителя председателя Правительства РФ И. И. Шувалова.

3. ХАДАРЦЕВ Махарбек Хазбиевич, ООО ВПБЗ «Дарьял», генеральный директор.

4. ФИДАРОВ Казбек Амурханович, Министерство государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания, министр.

5. АЙДАРОВ Астан Борисович, председатель рескома профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

6. АККАЛАЕВ Альберт Борисович, ГОУ ВПО СОГМА, ассистент кафедры «Детская стоматология».

7. БАДОЕВ Константин Алиханович, генеральный директор «Грузавтопартнер».

8. ГАБОЛАЕВ Заурбек Павлович, председатель первичной профсоюзной организации студентов Горского ГАУ.

9. ГАГЛОЕВ Алан Васильевич, генеральный директор ООО «Мега».

10. ДЗЕБОЕВ Станислав Сергеевич, заместитель начальника общественной организации «Мемориал-Авиа».

11. ДЗГОЕВА Ирина Сергеевна, зав. КДЛ КБ СОГМА.

12. ДЗЕБОЕВА Елена Камболатовна, председатель общественной организации Северо-Осетинский общественный фонд по защите интересов многодетных матерей «Фонд-Влада».

13. КАДИЕВ Марат Сергеевич, ООО «Росмебель».

14. КАРСАНОВА Тамара Константиновна, главный врач ж/д больницы.

15. КОЛИЕВ Владислав Владимирович, ТЮЗ «САБИ», художественный руководитель, директор.

16. ЛЬЯНОВ Марат Савкузович, декан автомобильного факультета ГГАУ.

17. ПХАЛАГОВ Аслан Ахполатович, директор дворца спорта «Манеж».

18. САЗЫКИН Петр Павлович, первый заместитель председателя Республиканского Совета ветеранов.

19. СЕМЕНОВ Виктор Валерьевич, начальник цеха ООО «ИРВУД».

20. ТАБОЛОВА Тамара Солтанбековна, заместитель председателя Комитета по национальной политике и делам молодежи Парламента РСО-Алания.

21. ТАВИТОВ Руслан Сергеевич, начальник СКСВУ.

22. ТИШКОВ Александр Васильевич, руководитель Северо-Осетинского филиала ОАО «Ростелеком».

23. ФИДАРОВ Александр Владикович, главврач ВМУЗ «Универсальная поликлиника № 7».

24. ЦОГОЕВ Александр Русланович, заместитель гендиректора ООО «Российская Слава».

25. АГУЗАРОВ Тамерлан Кимович, председатель Верховного суда РСО-Алания.

26. БЕКУЗАРОВ Виталий Ахсарбекович, генеральный директор ОАО «Владикавказский вагоноремонтный завод им. С. М. Кирова».

27. ДЗАГОЕВА Изабелла Тимофеевна, первый заместитель министра Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

28. КАСАЕВ Таймураз Каурбекович, председатель Объединения организаций профсоюзов РСО-Алания.

29. КУДЗОЕВ Фидар Георгиевич, Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании», генеральный директор.

30. ЛАГКУЕВ Владимир Магометович, гендиректор ОАО «Интурист-Северной Осетии».

31. МАКОЕВ Эльбрус Авдуллаевич, председатель Совета ветеранов Ирафского района.

32. САГЕЕВ Борис Валерьевич, директор ООО «Троя».

33. СИДАКОВ Эдуард Хаджисмелович, начальник Управления Пенсионного фонда РФ по Правобережному району.

34. ТИХОНОВА Людмила Владимировна, начальник отдела соц. профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Министерства труда и соц. развития.

35. АЙВАЗОВ Артур Эдуардович, МВД РСО-Алания, служащий.

36. АЙЗВЕРТ Роберт Петрович, военный пенсионер.

37. АСЛАНИДИ Юрий Максимович, гендиректор ООО «Владстрой».

38. БЕДОЕВ Руслан Александрович, председатель регионального отделения ДОСААФ России по РСО-Алания.

39. БЕТРОЗОВА Рита Тажеевна, председатель СОРО Всероссийского общества инвалидов.

40. БЕГИЗОВ Эдуард Иванович, директор Центра спортивной подготовки СКГМИ.

41. БУДАЕВ Виктор Геннадьевич, директор ООО «Интер».

42. ГАГЛОЕВ Алан Сардионович, председатель Комитета лесного хозяйства РСО-Алания.

43. ГАЛИМОВ Нурислам Борисович, начальник отдела Министерства труда и соцразвития.

44. ДЖАДЖИЕВ Виталий Владимирович, председатель СОРО ООО ИВА и военной травмы «Инвалиды войны».

45. ЕДЗИЕВ Харитон Константинович, атаман Аланского республиканского казачьего округа Терского казачьего войска.

46. ЗЕЛЕНСКАЯ Вера Викторовна, председатель ОО «Дом Польский».

47. КАДИЕВ Сослан Вадимович, РГУ СДЮШОР, тренер-преподаватель по дзюдо.

48. КАЛИЦЕВ Инал Алексеевич, начальник Государственно-правового управления аппарата Парламента РСО-Алания.

49. КАЛОЕВ Георгий Израилович, председатель СОРО «Боевое братство».

50. КОДЗАСОВА Валентина Хамазаевна, гендиректор РГУП «Фармация».

51. КОЗЫРЕВ Яник Тамерланович, директор ГУ Республиканский Дом дружбы и национально-культурных связей.

52. КРАСНОБАЙ Геркулес Тимофеевич, зам. гендиректора АО «Техмонтаж».

53. КУКОВ Валерий Петрович, директор ООО компании «Комбат».

54. ЛИТВИНОВ Виктор Николаевич, пенсионер, председатель армянского НКО «Эребуни».

55. МЕДОЕВ Тимур Сергеевич, юрконсульт ГУП РСО-Алания «Безопасность».

56. МЯКИНИН Вадим Петрович, председатель ОО ФНКЦ «Суомалайнэн».

57. САГЕЕВ Тимур Таймуразович, федеральный координатор ВОО «Молодая гвардия «Единой России» по СКФО.

58. УРУЙМАГОВ Владимир Борисович, главный тренер ДЮСШ греко-римской борьбы.

59. ФАДЗАЕВ Арсен Сулейманович, депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ и связям с соотечественниками.

60. ФАРДЗИНОВ Роберт Казбекович, СКСТ руководитель федерации «Коубодо».

61. ХАБАЕВА Хандзарифа Рамазановна, председатель общественной благотворительной организации Реабилитационный центр детей-инвалидов «Алания».

62. ХАРИН Анатолий Соломонович, директор Владикавказского педагогического колледжа.

63. ХАФИЗОВ Васим Мияссарович, пенсионер МВД.

64. ЦИНДЕЛИАНИ Роберт Акакиевич, зам. директора вагоноремонтного завода.

65. ШАМИЛОВ Магомед Магомедович, начальник КЭС В/Ч ПП 66431.

66. ЯДЫХ Марина Павловна, музыковед Госфилармонии РСО-Алания.